Как защититься, если на мой адрес зарегистрировалось ООО без моего согласия и я получаю повестки в суд?
По моему адресу зарегистрировалась ООО, без моего ведома и ведома родственников! На почту приходят какие-то повестки в суд. Что мне делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Необходимо оспорить решение налогового органа о регистрации юр лица по Вашему адресу.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Кроме того, легко можно узнать, что это за организация и кто там учредители и директор.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде