У дочери 1/2 доли в квартире. Второй собственник находится в местах лишения свободы. Ключей от квартиры у нас нет.
нужно иметь на руках свидетельство о регистрации права собственности и обратиться за помощью к участковому, возможно в суд (если собственник не зарегистрирован в квартире).
Надо обратится в МЧС с документами на квартиру и они вскроют дверь и вы туда попадете. далее меняете замки и тд и тп.
Участковый вам не поможет и в этой части ответ не верный.
Если есть документы на собственность, то вскрыть квартиру - не проблема. Много фирм, предлагающих такие услуги, однако нормальные фирмы сделают это только при наличии документов. Желательно также и присутствие участкового - во избежание неожиданных ситуаций.