Судья отказал в рассмотрении аппеляции по договору займа - как свидетельство о подарке. Призыв к кассации возможен?
Александр, здравствуйте!
Для рекомендации относительно подачи кассационной жалобы необходимо изучить решение суда и апелляционное определение.
Нужно смотреть документы. Без этого невозможно ответить на ваши вопросы.
По описанному нельзя сделать вывод, правы могут быть как Вы, так и они. Если считаете, что доказательств Вашей правоты достаточно - тогда обжалуйте в следующую инстанцию.
Здравствуйте, необходимо видеть решение, и апелляционное определение чтобы дать вам совет. В любом случае если вы не согласны с вынесенными судебными актами, то следует далее оспаривать в кассационной инстанции.