LSN Messenger
Псков, 06.04.2024, 09:10

Раскрыт мошеннический сценарий - как защититься и вернуть свои деньги. Нужна помощь!

Вопрос №23784107 из г. Псков
опубликован 06.04.2024, 09:10
Я закинула деньги в казино, выиграла, но вывести не смогла, они затребовали, чтобы я пополнила баланс на сумму 1500 р., я пополнила, потом они мне затребовали оплату 9% от выигрыша и я оплатила, замет 20% от выиграша, а потом 13% как налог обще российский всё это было оплачено. Обещал после после последней оплаты зачислить деньги в течении нескольких часов, зачисления не было. Когда написала им они отказали в выплате, мотивируя тем что я мошенница и требуют ещё 15% от суммы выигрыша, типо штрафа. Как мне поступить и что делать подскажите, пожалуйста? Сайт не официальный у казино, а специально сделанный. Можно связаться через Вацап пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, в отношении вас совершено мошенничество, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

06.04.2024, 09:19

Это мошенники, они у вас выманивают всеми способами денежные средства.

Вам ничего уже не вернут.

06.04.2024, 09:18

А если подать на них в полицию или прокуратуру?

06.04.2024, 09:19

Можете написать заявление в прокуратуру о мошеннических действиях, с обязательным приложением всех платежных документов и скриншотов переписки

06.04.2024, 09:21

Это мошенники, не ведитесь.

06.04.2024, 10:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться