LSN Messenger
Екатеринбург, 06.04.2024, 11:45

С кем должно быть заключено договор аренды - с филиалом банка или с акционерным обществом? Как разрешить спор между Тюменским областным комитетом и ответчиком?

Вопрос №23784384 из г. Екатеринбург
опубликован 06.04.2024, 11:45
Тюменский областной комитет по управлению государственным имуществом предъявил иск к акционерному обществу о взыскании арендной платы за пользование зданием. Ответчик возражал против иска, ссылаясь на то, что договор аренды был заключен директором филиала банка и филиал использовал здание непосредственно для своих целей. А потому ответчиком, по мнению акционерного общества, должен быть именно филиал, который к моменту подачи искового заявления оказался ликвидированным. Вопрос: Кто должен быть ответчиком? Как разрешить возникший спор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работы студентам на платной основе через личные сообщения.

06.04.2024, 11:51

Боже, успокойтесь, я поняла уже,

06.04.2024, 11:59

Здравствуйте

На сайте задачки для студентов не решаются за спасибо.

06.04.2024, 11:46

Анастасия, а решение задач, как и грамотный ответ юриста, стоит денюшку !)

06.04.2024, 11:47

А зачем писать, что консультация бесплатная?)

06.04.2024, 11:49

Так у вас не консультация, у вас решение задачи, а это уже работа, - оказание услуги и она платная !!! ))))

06.04.2024, 11:55