Владивосток, 06.04.2024, 11:46

Юридический адрес в договоре - важность выбора правильного места проведения ремонта

Вопрос №23784386 из г. Владивосток
опубликован 06.04.2024, 11:46
Мы занимаемся ремонтом квартир и объектов. Заказчик просит в договоре указать юр.адрес, якобы там проводятся ремонтные работы, вместо фактического, в... Мы занимаемся ремонтом квартир и объектов. Заказчик просит в договоре указать юр.адрес, якобы там проводятся ремонтные работы, вместо фактического, в котором действительно они проводятся. Будут ли с этим проблемы в будущем, могу ли они потом как-то этим воспользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну воспользоваться могут тем, что фактически вы не сделали ремонт, и будете за свой счет делать по юр. адресу. Если настаивают, то сделайте соглашение к договору и укажите, что адрес изменился на фактический.

06.04.2024, 11:53
Оценка автора вопроса:

Как правильно составить доп соглашение чтобы указан был фактический адрес. Их юристы не разрешают в договоре указывать фактический адрес объекта .

06.04.2024, 12:10

Значит отказывайтесь от заключения договора на таких условиях. Мало ли что они хотят.

06.04.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:

Может получится так, что по юридическому адресу придётся сделать ремонт за свой счёт

06.04.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

Как правильно составить доп соглашение чтобы указан был фактический адрес. Их юристы не разрешают в договоре указывать фактический адрес объекта .

06.04.2024, 12:10

Здравствуйте, Мария!

Не имеет никакого правового значения.

06.04.2024, 11:51

В предмете Договора нужно указать адрес, по которому фактически проводятся ремонтные работы, иначе по факту вы не выполните свои обязательства по Договору.

Изначально не так понял Ваш вопрос.

06.04.2024, 11:57