Юридический адрес в договоре - важность выбора правильного места проведения ремонта
Здравствуйте, ну воспользоваться могут тем, что фактически вы не сделали ремонт, и будете за свой счет делать по юр. адресу. Если настаивают, то сделайте соглашение к договору и укажите, что адрес изменился на фактический.
Как правильно составить доп соглашение чтобы указан был фактический адрес. Их юристы не разрешают в договоре указывать фактический адрес объекта .
Значит отказывайтесь от заключения договора на таких условиях. Мало ли что они хотят.
Может получится так, что по юридическому адресу придётся сделать ремонт за свой счёт
Здравствуйте, Мария!
Не имеет никакого правового значения.
В предмете Договора нужно указать адрес, по которому фактически проводятся ремонтные работы, иначе по факту вы не выполните свои обязательства по Договору.
Изначально не так понял Ваш вопрос.