И может ли потом будущий владелец подать на нас в суд и выселить?
Поскажите пожалуйста, я живу с ребенком в квартире бывшего мужа. Квартира была куплена до брака и приватезиравана тоже до брака. Может ли бывший муж продать квартиру не выписав нас? И может ли потом будущий владелец подать на нас в суд и выселить? Ребенок несовершеннолетний.
Лучший ответ
Людмила, доброе утро!
Ваш бывший супруг в такой ситуации может продать квартиру, не выписывая Вас. Новый собственник, к сожалению, будет иметь право выписать Вас через суд.
С уважением,