Школа № 8 - 6 кадетский класс и учеба во вторую смену - законно ли это?
Пожалуйста у нас 6 кадетский класс. Средняя общеобразовательная школа № 8 дети учатся во вторую смену и следующий учебный год они тоже будут учиться во вторую смену. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Законодательство РФ об образовании этого не запрещает.
Законодательству это не противоречит
Расписание смен устанавливается школой. Можете составить коллективное обращение к директору, чтобы смену сделали первой.