Могут ли меня выселить если я прописан в квартире но она оформлена не на меня?
Я проживаю в квартире в которой прописан. Могут ли меня выселить из нее и продать? Квартира оформлена не на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте. уважаемый Алексей Владимирович!
Вас могут выселить при определенных условиях.
Для более подробного ответа необходимо знать детали. а лучше - видеть документы.
Слишком мало данных для корректного ответа. Если коротко, то при определенных условиях- могут.
В принципе могут. Для более точного ответа надо знать все детали.