У ребенка списываются деньгин за Gamesportbot
Лучший ответ
Не понятно в чем ваш вопрос.У любого кто зарегистрировался на сайте,будут списывать деньги.Отключить платную подписку можно в личном кабинете сервиса или напрямую через банк. необходимо отправить письмо по электронному адресу - support@gamesport.bet. В нем нужно указать регистрационные данные.
Написать запрос в службу поддержки через телеграм-канал GameSportBetBot. При обращения нужно указать регистрационные данные и озвучить решение отменить списание денег за подписку.