Парень получил условный срок после смертельного ДТП на мосту

Мой парень Сев за руль уставшим, попал в ДТП. Въехал в ограждение на мосту. В ДТП погиб пассажир - женщина. И еще одна получила травмы легкой степени тяжести. Родственники погибшей и Второй пассажирки претензий не имеют. Как получить условный срок?

Лучший ответ

Необходимо по крайней мере причиненный вред возместить. Тогда есть шансы. Стопроцентной гарантии никто не даст.

С помощью реального адвоката условный срок можно получить

Спасибо за ответ!