Как справиться с соседкой, которая громко трахается по ночам?
Моя соседка громко трахается. Очень поздно: Часа в 3-4-5. Я просыпаюсь от ужаса от ее стонов. Я не понимаю, что там происходит. Может ее убивают. Потом не могу уснуть. Психику убил. На лекарства стал тратить ползарплаты. Кто-то может помочь?
Лучший ответ
Попросите вашу соседку трахаться потише
Добрый день. Поговорить с соседкой не пробовали? Возможно она не знает, что Вы все слышите.
Я не знаю как ей это сказать. Сказать пусть трахается до 23-00?
Нужно кричать при сексе не нарушая конституционные права на отдых других людей?
Вообще это не смешно. Это длится уже много месяцев.
Когда она орет, мне снятся ужасы. Я не высыпаюсь. После этих криков в 3-4-5 утра я не могу заснуть уже. Вот не могу и все! Сон получается 1-2 часа за ночь. Как потом работать?!!!!