Как защитить свой бизнес - юридические аспекты конфликта с соседним отделом в ТЦ

Купила помещение в ТЦ. Соседний от меня отдел одежды, который находится в метрах 15-ти, решил установить манекен с одеждой на расстоянии, примерно 2-3 метра от моего отдела. На замечания убрать манекены, реагируют агрессивно. Не убирают. Хочу «осадить» грамотно человЕков)). Имеют ли право, с буквы закона, они на такие действия и если нет, то каким законом аргументировать? Заранее всем откликнувшимся очень благодарна!
Лучший ответ

1. Вы купили помещение, размер которого указан в ДКП.

Вся остальная территория, включая 2-3 метра от вас, является территорией общего пользования, использование которой должно быть согласовано с собственником ТЦ.

2. Поскольку вы человЕкам не указ (как и они вам) - обратитесь к собственнику ТЦ.

Удачи.

Спасибо большое за ответ! Обязательно так и поступлю!

Руководстауйтесь Федеральным законои "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ

У нас не конкурирующие отделы. Разный товар.

Спасибо большое, что не прошли мимо🌷