Возможно ли использовать материнский капитал для покупки земли с домом и пропиской в СНТ?
Можно ли купить за материнский капитал (за второго ребенка) землю с маленьким заброшенным домом, где есть возможность сделать прописку. Но числится как СНТ?
Лучший ответ
Можно, но должны быть все члены семьи собственниками в равных долях.
И разрешение опеки, может они признают дом не пригодным для проживания и откажут
Нет, если до заброшен, не является жилым, будет отказ.
Маловероятно.