Как влияет имущество на получение детских пособий?
Семья моего сына многодетная. Подскажите, пожалуйста. Если у него есть в имуществе квартира на земле в селе, имеется автомобиль, не при этом он хочет купить дачу. Если он купит дачу, им в детских пособиях, как многодетные, откажут или нет?
Лучший ответ
Если купит дачу, то откажут. Пособия предусмотрены для малоимущих семей.