Как приватизировать квартиру без ордера на квартиру и наймодателя?
Да разумеется нужно снять с регистрационного учёта документы собрать по списку администрации договор социального найма вас считаются со всеми заключенным оформлять его В письменном виде не обязательно
надо представить документы в паспортный стол для снятия с регистрации;
можно выбрать кого-то из проживащих главным квартиросъемщиком;
копию ордера можно получить в архиве администрации;
Да, нужно. Договор является обязательным документом, который предоставляется при приватизации. Также Вам необходимо обратиться в архив для получения сведений об ордере (обязательный документ)