Несправедливый перерасчет за отопление - как действовать при неисправности счетчика и проблемах с уборкой
За отопление приходили огромные суммы, в то время, как соседи с такой же квадратурой платили в два раза меньше коммунальные услуги, наш счетчик попал под проверку и выявили неисправность, перерасчет не делали, а за время без счетчика начислили еще больше сумму отопления, хотя мы наоборот отключили отопление, куда на них жаловаться? Уборку мопов тоже не во время производят и не качественно
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу в ГЖИ - Инспекцию государственного жилищного надзора.
Жаловаться нужно в жилищную инспекцию