Склочная муравьюшка - как защититься от штрафов администрации за состояние забора на участке в черте города
У Вас не несложный бесплатный вопрос, а разработка стратегии, и тактики действий в сложной ситуации. Такие проблемы не решаются бесплатно. Обратитесь к любому выбранному юристу в личные сообщения за консультацией, представьте ему все документы, Вам помогут подготовить мотивированное возражение, или жалобу на постановление.
Спасибо, конечно, Вам за внимание на мои вопросы ,но , не думала что вопрос о законности применения пункта правил и вопрос о принудительной починке частного забора- это стратегия!
)
Может быть , Вы хотя бы подскажите куда жалобу написать?
Здравствуйте. А кто застройщик? Он что, на стадии ликвидации (банкротства)?
Покажите судебное решение о 300 т.р., пожалуйста.
Здравствуйте, застройщик -Красстрой.Суд был уже давно, приставы тогда наложили арест на офисную технику и еще какую-то мелочь, но те предоставили справку, что все это принадлежит какому-то частному лицу и по суду им все вернули обратно. Знакомый покупал у них в тех домах квартиру, сказал, что принимали только наличку. На сайте приставов я смотрела, у них было много долгов перед налоговой и прочее, но на тот момент их банкротили , не смотря на долги.Эта фирма была какого-то друга на тот момент действующего мэра Акбулатова . Не думаю, что сейчас что-то возобновить... Куда Вам скинуть решение? Я так понимаю, интересует результативная часть?