Как получить деньги за свою долю от квартиры в случае развода и несогласия жены на продажу
Что значит "доли свои с женой выделили сыну."?
Если квартира находится в долевой собственности, то продажа все квартиры возможна только с согласия всех собственников. Если одним из собственников является несовершеннолетний, то потребуется разрешение органа опеки.
После погашения ипотеки Вы можете продать свою долю в квартире, предварительно уведомив сособственников.
Предложить жене выкупить вашу долю
Здравствуйте предложите что б она купила долю
Статьи 165.1., 250 ГК РФ и затем третье лицо + нотариус. Доли с приличным дисконтом продаются, а заставить продать долю сособственницы и долю н/л вы не сможете и суд этого делать не будет.