Барнаул, 07.04.2024, 10:06

Я складирую навоз на своих границах участка какие претензии могут мне предъявить россельхознадзор

Вопрос №23786386 из г. Барнаул
опубликован 07.04.2024, 10:06
Я складирую навоз на своих границах участка какие претензии могут мне предъявить россельхознадзор
Лучший ответ
Рекомендуется

Хранить навоз необходимо на специально оборудованных площадках (например, из бетона) в течение одного года. Только после это его можно вносить в почву как удобрение. То есть этой весной просто так вывезти в поле навоз будет нельзя – это будет нарушением.Президент РФ подписал Закон об обращении с навозом.Федеральный закон от 14 июля 2022 г. N 248-ФЗ "О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

07.04.2024, 10:19

Может быть штраф

07.04.2024, 10:07

за что и почему?

07.04.2024, 10:10