Как предъявить претензии продавцу телефона, если сервисный центр другой торговой марки устранил дефект?
Вопрос можно ли что нибудь предьявить продавцу телефона если я отдал телефон был дефект а они не чего не выявили а нашел сервисный цент торговой марки самого телефона они дефект нашли и устронили.
Вы вправе требовать уплаченной за диагностику денежной суммы, если заключали договор и имеете доказательства оплаты услуги.
Ремонт по гарантии от производителя бесплатен просто я бы пользовался неисправным телефоном не охото и где дальше ремонтировать по гарантии вдруг что то произойдет.
Доброго времени суток. К сожалению, не смотря на ваше нежелание закон предусматривает Ваше право обратиться с заявлением о гарантийном ремонте. Требует расторжения договора и возврата денег можно только если в товаре будут выявлены существенные недостатки.