International@frostbank-support.com Как определить подленность этой эл.почты
Судя по ситуации у вас опять вопрос о "брокерах" и "ваших деньгах" ,которые якобы находятся в банке и за их получение нужно заплатить.Если верно поняла ,то ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте никак не определить.
Если это письмо из банка обратитесь в этот банк через сайт
эл. почта всегда подлинная
важно определить "подлинность" организации
Попробуйте red-ru.turbohages.org проверить почту. Если это связано с выводом денег можите даже не проверять это обман.У меня две статьи про мошенничество на эту тему прочитайте многое поймёте.
Изучайте: whois.domaintools.com
Домен создан меньше года назад. За это время сменил 2 ip.
Информация о владельце скрыта его администратором.