LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.06.2023, 15:55

Опасные мошеннические письма - подозрительные адреса BPI support@bpi-grupo.com и АО Home Credit Bank

Вопрос №20544511 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2023, 15:55
У меня такой же вопрос я хочу Узнать. Это мошенники или Банка Португалии BPI support@bpi-grupo.com и АО "Home Credit Bank" Sinceramente, BPI Grupo Caixabank https://www.bancobpi.pt/en/retail И номер телефона +351217207878 И support@home-kz.com АО "Home Credit Bank" И номер телефона +77272445477
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте да мошенники

07.06.2023, 22:40

Еще один "специалист"))) Вы кто - следователь или может быть судья?! Если бы Вы были действительно юристом, то Вы бы знали, что назвать мошенником кого-либо можно исключительно только после решения суда! А свои личные и ничем не подкрепленные доводы не нужно за истину вытавлять! Вы такими своими ответами просто позорите Российского Юриста!

10.07.2023, 14:41

Мошенники

07.06.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

А можно поподробней. О чем строится ваш ответ.

07.06.2023, 15:59

На законе и опыте по делам об инвестициях, брокерской сфере.

07.06.2023, 17:27

И Вы, Господин Исмаилов, считаете это компетентным ответом квалифицированного юриста?! Спросили - на чем строитя Ваш ответ - Ваш ответ - на законе и опыте)))) Ну смешно же читать просто! На каком законе (конкретно)?! На каком опыте (конкретно)?! Вы тут что вообще устроили за беспредел?!

10.07.2023, 14:37

Данные номера телефонов принадлежат банкам.

11.07.2023, 09:36