Проблема с хранением досок для благоустройства города - мой опыт после более чем 10 лет работы над палисадником.
Вопрос по Благоустройству города. Я более 10 лет возле дома сделал палисадник с разрешения Мэра города. Мэр города на строительство палисадника выделил 30 тысяч рублей. Но ежегодно как весна УК. скидывает лёд с крыши ломая штакетник. Я приобрёл доски, чтобы потом заменить, т.к. УК не хочет заменять поломанный ею штакетник. И хочет вывести доски из повала, где хранятся эти доски. Могу ли я хранить эти доски в подвале для благоустройства двора.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подвал не предназначен для хранения- нарушение правил безопасности, УК права
Значить управляющей компании можно хранить ВСЁ а жителям ни чего. Спасибо.
Хранение каких-либо вещей в подвале запрещено правилами противопожарной безопасности.