Москва, 03.11.2017, 12:47

Заголовок - Проблемы с благоустройством двора - отсутствие предупреждения и мнения жительницы

Вопрос №13404713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2017, 12:47
Добрый день. Ситуация такая: решили благоустроить двор. Напротив дома было болото из грязи, купил машину щебня и выступал. Т.к погода была дождливая трактор не приехал. На следующий день приехал камаз и экскаватор, погрузили щебень и увезли на хранение, якобы жительница целый день звонила в администрацию и жаловалась. Разве не должны были предупредить? Выписать протокол и обязать убрать эту кучу в определенный срок? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе подавать письменную претензию в организацию, приславшую Камаз и экскаватор, по вопросу неправомерного завладения чужим имуществом, также можно потребовать возмещения ущерба, причиненного с их стороны.

03.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право в данном случае подать претензию в организацию приславшую технику.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:52

Технику прислала администрация района.

03.11.2017, 13:51

Доброго вам времени суток. Вы имеете право в данном случае подать претензию в организацию приславшую технику.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:52