Заголовок - Проблемы с благоустройством двора - отсутствие предупреждения и мнения жительницы
Здравствуйте,
В данном случае Вы вправе подавать письменную претензию в организацию, приславшую Камаз и экскаватор, по вопросу неправомерного завладения чужим имуществом, также можно потребовать возмещения ущерба, причиненного с их стороны.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право в данном случае подать претензию в организацию приславшую технику.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Технику прислала администрация района.
. Удачи вам и всего наилучшего.