Требования к генеральному директору ООО в отношении работы с банковским счетом и трудовой договор
Ген. Директор избирается общим собранием учредителей. Работая на банковских площадках (электронные аукционы) с ген. директора ООО требуется бумага что он уполномочен работать со счетом данного предприятия и прописывается величина денежных сумм с которыми он может работать самостоятельно и его подпись под ними. Данные бумаги подписываются учредителями. А при получении банковской первой подписи при работе с р/сч предприятия ген. директору не требуется подобный документ где расписаны его полномочия? И последнее: Трудовой договор - контракт обязательно заключать при назначении на должность ген. директора если он один из учредителей? Спасибо.
Полномочия Руководителя проверяются всякий раз, когда он вступает в отношения с третьими лицами.
Трудовой договор с руководителем не подписывается только в случае, когда он является единственным учредителем (сам себе и работодатель и работник)