У меня висят долг у приставов 65 тысяч, могу ли я совершить сделку с недвижимостью, но в реестре все ограничения сняты.
Лучший ответ
Если Вы - собственник недвижимости, на которую согласно выписки из ЕГРН, нет обременений (ограничений), то вы вправе совершать любые сделки с ней даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство на любую сумму долга.
Если нет ограничений в рег действиях, можете заключить сделку.
Если есть долг у приставов и да какой суммы долга нельзя совершать сделку на недвижимость
Добрый день
Если нет ограничений ,то нет препятствий в совершении сделки.