Окончание исполнительного производства - текущая задолженность 0, основной долг погашен, сняты ограничения
По исполнительному производству каждый месяц платила определенную сумму. Пришло постановление об окончании ИП, написано текущая задолженность 0. Основной долг погашенная часть одинаковые цифры, сняты все ограничения, что это значит
Лучший ответ
Для снятия всех вопросов... Нужно сходить к судебному приставу и получить постановление об окончании исполнительного производства...
Вот тогда уж можно жить спокойно...
Возможно ошибка какая то