Скажите, будет ли иметь эток контракт принципиальное значение в нашей семейной жизни?
Мне посоветовали заключить брачный контракт для распределения имущественных прав детей в бряке. Где следует указать, что дети имеют право на часть имущества родителей при жизни, и указать эту часть. Скажите, будет ли иметь эток контракт принципиальное значение в нашей семейной жизни? Если да, то как его лучше оформить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дети не имеют права собственности на имущество роджиеьтлей, брачный конктракт не может регулировать этот вопрос. Вы вправе передать детям, подарив им имущество.