LSN Messenger
Казань, 07.04.2024, 17:21

Как прописать осужденного при отсутствии паспорта - нюансы и рекомендации.

Вопрос №23787311 из г. Казань
опубликован 07.04.2024, 17:21
Как прописать осужденного, если УФМС просят его паспорт, чтобы поставить штамп о прописке? Паспорт, естественно, с колонии забрать не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо оформить его нотариальное заверенное согласие на регистрацию в новом адрес и нотариальную доверенность на представление его интересов в отделе вселения и регистрационного учета граждан. Закажите выездное нотариальное действие у нотариуса и согласуйте его визит с руководством колонии.

07.04.2024, 20:42

Всё это есть. УФМС отказывает только из за отсутствия оригинала паспорта

07.04.2024, 20:46

оригинал нужен запросите в колонии, через осужденного .

07.04.2024, 20:51

Здравствуйте. Без него никак

07.04.2024, 17:22