Я хочу поехать в отпуск в Грузию с дочерью 3 лет на пароме сочи - Батуми.
На выезд из России - нет, на въезд в Грузию - согласно национальному законодательству Грузии.
Согласно ст.20 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
"...Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить..."
Таким образом согласие второго родителя на выезд ребёнка не нужно. Но на всякий случай возьмите с собой гражданский паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.