Инспектор ГИБДД оштрафовал меня за несоблюдение правил на пешеходном переходе в сложных погодных условиях - что делать в такой ситуации?
Инспектор гибдд выписал мне штраф за то,что я не пропустил пешехода, при повороте на пешеходном переходе, на четырёх полосной дороге с разделительной полосой, которую не видно из-за погодных условий, и я не мог определить дошёл ли пешеход до неё, я не согласился с протоколом, так как не создал помех пешехода, и на видеозаписи, которая снималась под углом, так же не видно разделительной полосы
Лучший ответ
я не согласился с протоколом,
Ну не согласился, да и не согласился. И что дальше?