Я нанял автослесаря, через месяц он исчез, оставил бардак в гараже, и не вернул ключ от гаража, как писать заявление, подскажите
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в полицию бессмысленно. У Вас гражданско- правовые отношения, поэтому обращайтесь в суд.
Павел, заявление пишите в произвольной форме. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Не совсем понятно из Вашего повествования..
Вы наняли автослесаря...и что конкретно Вы хотите, чтобы он Вам вернул ключ и навёл порядок в гараже...это Вы хотите отразить в заявлении?)))
Или Вы предоплату заплатили ему?
Налицо гражданско- правовые отношения!
А вот если он Вам и денег должен, тогда обращайтесь в суд.