Подача заявления кредитором о размере требований к банкроту - что это означает и какие последствия могут быть?
Доброго времени суток ☀️
Вы не переживайте, так и должно быть.
Кредиторы, должны внести свои требования в реестр кредиторов в течение двух месяцев со дня размещения официального сообщения о начале процедуры банкротства.
Срок для включения требования в реестр кредиторов может быть продлен управляющим по решению суда при наличии обоснованных причин.
Управляющий может включать требования кредиторов в реестр непосредственно после получения заявления о включении требования и информации о задолженности.
У вас на данный момент, все происходит в рамках закона.
Если он не обжалует решение суда, то 13.05 оно вступит в законную силу.