Как решить проблему с предоставлением справки о посещении садика в период летнего времени при разводе?
Если заявление со справкой в детсад необходимо подать срочно, то можно попробовать в заявлении изложить ситуацию дать обязательство предоставить справку, когда дело разрешиться. К заявлению приложите копию вашего заявления о разводе со штампом суда о его принятии.
В судебном заседании дополните требования, изложенные в иске, требованием обязать мужа ен чинить препятствий в воспитании ребенка и предоставлять все необходимые документы.
Если вредничает, то только через суд, увы.
С уважением.
Справка не носит обязательный характер.
Но можете истребовать через суд при разводе.