Квартира находится в долевой собственности по 1/3 у каждого после развода муж захотел продать свою долю как правильно это сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Для этого необходимо направить письменное уведомление с указанием цены остальным собственникам, т.к. в данном случае они имеют право преимущественной покупки. По истечении 30 дней, если ответ на уведомление не получен, можно продать долю третьим лицам.
Спасибо за ответ!