Бывшая жена забрала машину, хотя раздела имущества не было
А вы оба собственники любой мог забрать. Вы в рай подать заявление исковое суд о разделе то есть Вам машину ей компенсацию или наоборот
обращайтесь в суд
Это ваше общее имущество, поэтому нарушения закона со стороны жены нет. Подавайте в суд на раздел имущества. Если вам нужна машина - просите суд оставить машину вам, а жене выплачивайте компенсацию в размере половины стоимости машины.
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Вы оба имеете права пользоваться автомобилем как общим имуществом.
Добрый день, вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества, если она продала машину, эту сделку можно оспорить