Бывшая жена забрала машину и отказывается делиться расходами - есть ли шанс на помощь суда?

Мы с женой разведены более 3 лет. недавно мы купили машину в рассрочку и оформили документы на машину на нее. за машину я половину расчитался, еще осталось 150 т.р. платить мне. 2 недели назад мы расстались и она забрала машину т.к. оформлена она на нее и сказала что ее продаст. Но делится не собирается. Также я плочу кредит за предыдущую машину по 8 т.р. сейчас снимаю квартиру и денег на проживание не остается. Может ли суд помочь мне. хотя мне сказали что все бесполезно.
Лучший ответ

Добрый день. Вам правильно сказали, увы. Можете только пробовать взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

Здравствуйте! Нет - Вы ведь не в браке оформляли. Бесполезно, если нет документальных доказательств вложения Ваших средств в покупку авто