Протечка крыши на складе продовольственных товаров - ответственность заведующего и возможное решение суда
На складе продовольственных товаров протекла крыша. Ливень, длившийся несколько часов, залил все складские помещения. Несмотря на попытки, заведующего складом Фролова спасти продукты, значительная часть их была ис-порчена. От возмещения ущерба зав. складом отказался.
Есть ли основания для привлечения Фролова к матери-альной ответственности? Каким будет решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет оснований для привлечения. Юридическое обоснование - решение задач платная услуга, напишите любому юристу в личные сообщения
С уважением, Дарья Алексеевна
Решение задач - только на платной основе.