Я позвонил в эскорт, по шутке, потом мне начали звонить и сказали, что я должен деньги, что мне делать
Включить здравый смысл. Вас дурят мошенники и вымогатели, пугая, сообщая всякую, извините, белиберду и бред..
пишите заявление в полицию
Шлите этих лиц лесом.
Ничего.
Они тоже шутят, видимо )
Здравствуйте. Это мошенники, можете не реагировать, скоро они потеряют к вам интерес.
Схема старая. Звонят с наездом "ты мне кассу поломал, она сейчас заблокирована, чтобы разблокировать, ты должен перевести на неё, я потом тебе обратно всё верну, мамой клянусь, а иначе я братков направляю твоей семье, детям, арбрбр".
В ютубе полно таких звонков. Записывай разговор и шли куда подальше.