Как выселить бывшего мужа из квартиры - опыт и рекомендации
В районный суд, иск о выселении бывшего супруга на основании статьи 31 части 4 ЖК РФ, статьи 304 ГК РФ. Больше тут посоветовать нечего. Как вариант - сменить замки в его отсутствие и не пускать - пусть доказывает, что он вообще имеет отношение к данному адресу.
обращайтесь в суд с иском о выселении.
Заявление в Прокуратуру о бездействии полиции и иск в суд ст
Иск в суд о выселении подавайте
Наталья, Вашей маме нужно обратиться в районный суд для выселения бывшего супруга.
Наталия, для выселения бывшего супруга, вашей матери следует обращаться с заявлением в суд.
Законным порядком- в районный суд с иском о выселении. решение суда будет получите исполнительный лист и пристав его выселят. Долго но законно