Как урегулировать конфликт между сыном и внучкой завуча?
Елена, сын только Ваш. Немедленно жалобу в Управление образования. И заявление в прокуратуру. Просто немедленно. Удачи. Кто их знает, а вдруг и правда так случится. Взрослый мужчина и подросток.
Писать жалобу в управление образования города, прокуратуру. Также, пишите заявление в полицию.
С уважением.
Ну здесь просматривается недостойное поведение зауча как педогога и угрозы в Ваш адрес. Сходите к директору попробуйте решить эту проблему с ним, если не получится то жалобу а управление образования и заявление в полицию.
Подать жалобу в прокуратуру района, в отдел образования.
Ну и воспитывать ребенка.