Что делать, если потеряна оригинальная доверенность и ее нельзя переписать в присутствии человека, подойдет ли копия для получения карты в Сбербанке?
Если поткряла оргенал доверенность Что делать а этого человнка нет в росси чтобы перепесать доверенность Подойдет ли доверенность копия чтобы забрать карту сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно требуют оригинал доверенности. Попросите доверителя сделать новую доверенность и переслать ее Вам.
Уточните вопрос, не совсем понятен.