Оплата половины штрафа по КоАП
Помогите разобраться, должностное лицо привлекли к административной ответственности по ст 12.34 КоАП, могу ли оплатить только половину штрафа (указано в п.1.3. ст. 32.2, что половину штрафа в течение 20 дней могут оплатить, те кого привлекли за правонарушения, предусмотренные главой 12 КоАП)
Лучший ответ
Добрый день!
В ч. 1.3. ст. 32.2. КоАП РФ указаны исключения при которых не применяется уплата половины штрафа за правонарушения предусмотренные гл 12 КоАП РФ. ст. 12.34. КоАП РФ там не указана. Следовательно возможно уплатить 50 % от штрафа.
Огромное спасибо за ответ!
Скорее не получится.