Как забрать машину от судебных приставов
Добрый день. Пока деньги не поступят на счёт фссп вам не передадут авто. Обычно это 3 дня занимает. Обжавать ещё дольше. Либо проявить терпение, либо убедить пристав
Пока деньги не увидят не отдадут. От 3 х до 7 дней. Что приставы, что налоговая ещё в прошлом веке сидят на факсах.
Кроме оплаты штрафов, полагаю останется и задолженность по оплате штрафстоянки.
Также имеет значение обоснование ареста.
Вообщем, без суда не обойтись - суммы будут весомые.
Здравствуйте, Екатерина! По закону при предоставлении доказательств оплаты штрафа пристав должен снять арест. Но на практике они всегда ждут зачисления денег, поскольку деньги могут не поступить на счет (неправильные реквизиты, не туда оплатили и пр.). Это их внутренняя директива и с этим приходится мириться....