Занял чужое парковочное место, на следующий день увидел две царапины на машине от ключа
ПОдайте заявление в полицию.
Никакого своего места на стоянке МКД не может быть. Сделал это тот, кто ставит туда свой авто и считает это место своим.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вопрос в чем?
В чем заключается ваш вопрос?
Что делать, к кому обращаться
Заявл в полицию, с перечислением всех кого подозреваете
Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию о порче имущества.
Евгений, заявите в полицию, это как минимум статья 7.17 КоАП РФ, а впоследствии сможете взыскать ещё ущерб с виновника
Евгений, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
От юристов какая помощь нужна?