Ростов-на-Дону, 08.04.2024, 16:21

Как узнать кто является членом КФХ, зарегистрированного до проведения регистрационных действий?

Вопрос №23790184 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2024, 16:21
КФХ было зарегистрировано в 2000 ом году. В реестр членов были внесены тогда же, то есть еще до того времени, как ФНС проводила регистрационные действия. Вопрос: как узнать, кто является членом такого КФХ? Вопрос стал таким образом, что умер прежний глава, а новый не может стать таковым, поскольку это оспаривают другие члены. Поэтому и возникает вопрос: а точно ли они являются членами КФХ или же нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны быть документы о приёме, протоколы общих собраний и пр. Без этого при отсутствии сведений в реестре ничего не доказать.

08.04.2024, 16:34
Оценка автора вопроса:

Правильно я понимаю, что доказывать, что данные лица являются членами КФХ, должны непосредственно эти лица?

08.04.2024, 16:36

Вопрос в том, у кого какие документы на руках. Вам лучше обратиться к реальному юристу в вашем городе, это сложный и специфичный вопрос.

08.04.2024, 16:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

08.04.2024, 16:38