Как узнать кто является членом КФХ, зарегистрированного до проведения регистрационных действий?

КФХ было зарегистрировано в 2000 ом году. В реестр членов были внесены тогда же, то есть еще до того времени, как ФНС проводила регистрационные действия. Вопрос: как узнать, кто является членом такого КФХ? Вопрос стал таким образом, что умер прежний глава, а новый не может стать таковым, поскольку это оспаривают другие члены. Поэтому и возникает вопрос: а точно ли они являются членами КФХ или же нет.
Лучший ответ

Должны быть документы о приёме, протоколы общих собраний и пр. Без этого при отсутствии сведений в реестре ничего не доказать.

Правильно я понимаю, что доказывать, что данные лица являются членами КФХ, должны непосредственно эти лица?

Вопрос в том, у кого какие документы на руках. Вам лучше обратиться к реальному юристу в вашем городе, это сложный и специфичный вопрос.

Спасибо!