Какую дату указать в графе Дата внесения записи в Реестре членов Союза - дату первого собрания Учредителей или дату выдачи Свидетельства Минюста?
Какую дату необходимо проставить в графе "Дата внесения записи" в Реестре членов Союза если под 1 и 2 номерами идут учредители. Дату первого собрания Учредителей? Или дату выдачи Свидетельства Минюста?
Лучший ответ
В графе "Дата внесения записи" следует указать дату, когда эта запись была внесена.
Спасибо, все понятно!
Членов какого союза? Есть общественные организации, а есть коммерческие.
Членов союза промышленников и предпринимателей (некоммерческая организация)
Алексей, это вопросы уже за рамками бесплатной консультации. Обратитесь в личной порядке к любому юристу.