LSN Messenger
Пенза, 08.04.2024, 16:42

Брали займ в ооо домашние деньги в 2014 году, в 2018 году банк обонкротился. Как узнать кому перешёл долг?

Вопрос №23790251 из г. Пенза
опубликован 08.04.2024, 16:42
Брали займ в ооо домашние деньги в 2014 году, в 2018 году банк обонкротился. Как узнать кому перешёл долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, обращайтесь с запросом в Банк России, возможно через интернет-приемную.

08.04.2024, 16:49
Оценка автора вопроса:

Сделайте запрос в Центральный банк РФ.

08.04.2024, 16:46

Как это сделать?

08.04.2024, 16:49

Возьмите выписку из бюро кредитных историй - там будет указано кому перешла задолженность и сумма задолженности.

08.04.2024, 16:49

Выписку заказывали, информации нет.Так и остался долг в ооо домашние деньги

08.04.2024, 16:50

Занчит на сегодняшний день ваша задолженность числится в данном ООО.

08.04.2024, 16:53

Так ооо банкрот

08.04.2024, 16:55

ООО Домашние деньги это не банк. Если был правопреемник, то он принял на себя все обязательства

08.04.2024, 16:49

Где найти правопреемника?

08.04.2024, 16:50

Это знает только конкурсный управляющий

08.04.2024, 16:54

Как найти конкурсного управляющего?

08.04.2024, 16:56

Обратитесь в Арбитражный суд или в саморегулирующую организацию.

Вообще-то есть Интернет, есть поиск Google, Yandex

Если нужна помощь- юристы Вам в руки

08.04.2024, 17:03