Томск, 08.04.2024, 17:50

Можно ли пойти добровольцем если долг по алиментам огромный я не служил

Вопрос №23790375 из г. Томск
опубликован 08.04.2024, 17:50
Можно ли пойти добровольцем если долг по алиментам огромный я не служил
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, можно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат, проходите ВВК, заключайте контракт с МО РФ.

08.04.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Если вас туда возьмут, что вряд ли.

08.04.2024, 17:55

Почему вряд ли? У нас среди знакомых взяли месяц назад, такого "красавца", накопившего долг по алиментам более 2ух млн.рублей, на троих брошенных детей. Асматик при этом и тем неменее в сапёпские войска водителем взяли, так как в миру совершенно бесполезный экземпляр, хоть толк детям будет

08.04.2024, 18:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У вас проблемы с признанием ошибок?

Сразу кидаться на людей, отлично характеризует перед клиентами.

Я тоже юрист и работаю и в сети, даже из дома, как и вы впрочем. А отсутствие надписи, не показатель отсутствия практики и образования соответствующего.

08.04.2024, 18:42

Добрый день, Андрей!

Можете конечно. Вам надо обратиться в военкомат с просьбой отправить вас на медицинское обследование для уточнения вашей категории годности к военной службе по состоянию здоровья. Каких либо дополнительных испытаний для зачисления в добровольцы не требуется.

Удачи Вам!

08.04.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Долг влиять ни на что не должен. Возьмут ли с учетом неизвестных нам возраста, навыков, состояния здоровья и т.п. - вопрос отдельный.

08.04.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

Возьмут, написала выше пример. Возраст только не добавила, 43

08.04.2024, 18:29

Пользователь

Вам на майл. ру, здесь вопросы адресованы профессиональным юристам!

08.04.2024, 18:31

Вы очень профессионально хамите людям, я заметила. Так держать, клиентов будет больше. Вам диплом принести мой?

А советы непрошенные оставьте себе, характеризующие вашу некомпетентность.

08.04.2024, 18:45

Свой диплом, оставьте при себе, Вы не юрист, и этим всё сказано, обыватели здесь не консультируют.

08.04.2024, 19:05

Вы ушли от темы вопроса

08.04.2024, 19:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

можно, вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства

08.04.2024, 20:20